24 Novembre 2020
i campionati

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE A

Data di inizio: 03-11-2019
Data di fine: 19-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:00 description
Palestra Martini via Baccelli 105 Lucca
KRIVA PANTERA LUCCA
 
2 - 1
 
BLU VOLLEY
description
Domenica 03/11/2019 11:00 description
Palazzetto dello sport Pertini via XXV Aprile San Marcello Pistoiese
APPENNINO VOLLEY
 
0 - 3
 
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
description
Domenica 03/11/2019 15:30 description
PAL Scuole Elementari via Squarciabocconi Pescia
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
 
0 - 3
 
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
description
Domenica 03/11/2019 09:00 description
Palestra Scuole medie Anna Frank via Donati Pistoia
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
 
1 - 2
 
MILLELUCI
description
Domenica 03/11/2019 10:00 description
Palestra Sestini via Alessandrini Agliana
ASD VOLLEY AGLIANESE
 
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 09:00 description
Palestra Scuola Leonardo Da Vinci via del Fornacione Pistoia
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
 
1 - 2
 
KRIVA PANTERA LUCCA
description
Giovedì 14/11/2019 19:15 description
Palazzetto dello Sport Piazza Aldo Moro Buggiano
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
 
3 - 0
 
APPENNINO VOLLEY
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Palestra Comunale Via Montalbano 393 Serravalle Pistoiese
MILLELUCI
 
0 - 3
 
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Palestra Sestini via Alessandrini Agliana
ASD VOLLEY AGLIANESE
 
3 - 0
 
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
description
Domenica 10/11/2019 09:00 description
PAL Scuole Medie via Petrarca Quarrata
BLU VOLLEY
 
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Palestra Martini via Baccelli 105 Lucca
KRIVA PANTERA LUCCA
 
0 - 3
 
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
description
Domenica 17/11/2019 11:30 description
PAL Scuole Medie via Petrarca Quarrata
BLU VOLLEY
 
2 - 1
 
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Palazzetto dello sport Pertini via XXV Aprile San Marcello Pistoiese
APPENNINO VOLLEY
 
0 - 3
 
MILLELUCI
description
Domenica 17/11/2019 09:00 description
PAL Scuole Elementari via Squarciabocconi Pescia
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
 
0 - 3
 
ASD VOLLEY AGLIANESE
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Palestra Scuole medie Anna Frank via Donati Pistoia
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
 
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Palestra Comunale Via Montalbano 393 Serravalle Pistoiese
MILLELUCI
 
1 - 2
 
KRIVA PANTERA LUCCA
description
Mercoledì 27/11/2019 19:15 description
Palazzetto dello Sport Piazza Aldo Moro Buggiano
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
 
2 - 1
 
BLU VOLLEY
description
Giovedì 28/11/2019 18:30 description
Palestra Sestini via Alessandrini Agliana
ASD VOLLEY AGLIANESE
 
3 - 0
 
APPENNINO VOLLEY
description
Domenica 24/11/2019 09:00 description
Palestra Scuole medie Anna Frank via Donati Pistoia
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
 
1 - 2
 
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Palestra Scuola Leonardo Da Vinci via del Fornacione Pistoia
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
 
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 16:00 description
Palestra Martini via Baccelli 105 Lucca
KRIVA PANTERA LUCCA
 
0 - 3
 
ASD VOLLEY AGLIANESE
description
Domenica 01/12/2019 11:30 description
PAL Scuole Medie via Petrarca Quarrata
BLU VOLLEY
 
2 - 1
 
MILLELUCI
description
Sabato 30/11/2019 16:00 description
Palestra Scuola Leonardo Da Vinci via del Fornacione Pistoia
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
 
1 - 2
 
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
Palazzetto dello sport Pertini via XXV Aprile San Marcello Pistoiese
APPENNINO VOLLEY
 
0 - 3
 
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
description
Domenica 01/12/2019 16:00 description
PAL Scuole Elementari via Squarciabocconi Pescia
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
 
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 09:00 description
Palestra Scuole medie Anna Frank via Donati Pistoia
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
 
1 - 2
 
KRIVA PANTERA LUCCA
description
Domenica 15/12/2019 15:30 description
Palestra Sestini via Alessandrini Agliana
ASD VOLLEY AGLIANESE
 
2 - 1
 
BLU VOLLEY
description
Martedì 17/12/2019 20:00 description
Palestra Comunale Via Montalbano 393 Serravalle Pistoiese
MILLELUCI
 
2 - 1
 
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
description
Domenica 15/12/2019 11:00 description
PAL Scuole Elementari via Squarciabocconi Pescia
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
 
3 - 0
 
APPENNINO VOLLEY
description
Domenica 15/12/2019 09:00 description
Palazzetto dello Sport Piazza Aldo Moro Buggiano
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
 
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 09:00 description
Palestra Martini via Baccelli 105 Lucca
KRIVA PANTERA LUCCA
 
3 - 0
 
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
description
Domenica 12/01/2020 10:00 description
PAL Scuole Medie via Petrarca Quarrata
BLU VOLLEY
 
3 - 0
 
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
description
Domenica 12/01/2020 11:00 description
Palestra Scuola Leonardo Da Vinci via del Fornacione Pistoia
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
 
0 - 3
 
ASD VOLLEY AGLIANESE
description
Sabato 11/01/2020 15:30 description
Palazzetto dello Sport Piazza Aldo Moro Buggiano
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
 
3 - 0
 
MILLELUCI
description
Domenica 12/01/2020 09:00 description
Palazzetto dello sport Pertini via XXV Aprile San Marcello Pistoiese
APPENNINO VOLLEY
 
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 11:00 description
Palazzetto dello sport Pertini via XXV Aprile San Marcello Pistoiese
APPENNINO VOLLEY
 
0 - 3
 
KRIVA PANTERA LUCCA
description
Domenica 19/01/2020 09:00 description
PAL Scuole Elementari via Squarciabocconi Pescia
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
 
0 - 3
 
BLU VOLLEY
description
Domenica 19/01/2020 09:00 description
Palestra Scuole medie Anna Frank via Donati Pistoia
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
 
3 - 0
 
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
description
Giovedì 23/01/2020 20:00 description
Palestra Sestini via Alessandrini Agliana
ASD VOLLEY AGLIANESE
 
0 - 3
 
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
Palestra Comunale Via Montalbano 393 Serravalle Pistoiese
MILLELUCI
 
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 11:30 description
PAL Scuole Medie via Petrarca Quarrata
BLU VOLLEY
 
3 - 0
 
APPENNINO VOLLEY
description
Domenica 26/01/2020 11:00 description
Palestra Scuola Leonardo Da Vinci via del Fornacione Pistoia
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
 
0 - 3
 
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
description
Domenica 26/01/2020 16:00 description
Palazzetto dello Sport Piazza Aldo Moro Buggiano
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
 
3 - 0
 
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Palestra Comunale Via Montalbano 393 Serravalle Pistoiese
MILLELUCI
 
0 - 3
 
ASD VOLLEY AGLIANESE
description
Domenica 26/01/2020 11:30 description
Palestra Martini via Baccelli 105 Lucca
KRIVA PANTERA LUCCA
 
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:00 description
PAL Scuole Medie via Petrarca Quarrata
BLU VOLLEY
 
1 - 2
 
KRIVA PANTERA LUCCA
description
Domenica 02/02/2020 11:00 description
Palestra Scuola Leonardo Da Vinci via del Fornacione Pistoia
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
 
3 - 0
 
APPENNINO VOLLEY
description
Domenica 02/02/2020 16:00 description
Palazzetto dello Sport Piazza Aldo Moro Buggiano
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
 
2 - 1
 
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Palestra Comunale Via Montalbano 393 Serravalle Pistoiese
MILLELUCI
 
1 - 2
 
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
description
Domenica 02/02/2020 10:00 description
RIPOSA
-
 
ASD VOLLEY AGLIANESE
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 11:00 description
Palestra Martini via Baccelli 105 Lucca
KRIVA PANTERA LUCCA
 
2 - 1
 
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
Palazzetto dello sport Pertini via XXV Aprile San Marcello Pistoiese
APPENNINO VOLLEY
 
0 - 3
 
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
PAL Scuole Elementari via Squarciabocconi Pescia
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
 
3 - 0
 
MILLELUCI
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
Palestra Scuole medie Anna Frank via Donati Pistoia
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
 
0 - 3
 
ASD VOLLEY AGLIANESE
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
RIPOSA
-
 
BLU VOLLEY
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 16:00 description
Palazzetto dello Sport Piazza Aldo Moro Buggiano
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
 
-
 
KRIVA PANTERA LUCCA
description
Domenica 23/02/2020 11:00 description
Palestra Scuola Leonardo Da Vinci via del Fornacione Pistoia
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
 
-
 
BLU VOLLEY
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Palestra Comunale Via Montalbano 393 Serravalle Pistoiese
MILLELUCI
 
-
 
APPENNINO VOLLEY
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Palestra Sestini via Alessandrini Agliana
ASD VOLLEY AGLIANESE
 
-
 
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
description
Domenica 23/02/2020 16:00 description
RIPOSA
-
 
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Palestra Martini via Baccelli 105 Lucca
KRIVA PANTERA LUCCA
 
-
 
MILLELUCI
description
Domenica 01/03/2020 10:00 description
PAL Scuole Medie via Petrarca Quarrata
BLU VOLLEY
 
-
 
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
description
Domenica 01/03/2020 11:00 description
Palazzetto dello sport Pertini via XXV Aprile San Marcello Pistoiese
APPENNINO VOLLEY
 
-
 
ASD VOLLEY AGLIANESE
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
PAL Scuole Elementari via Squarciabocconi Pescia
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
 
-
 
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
RIPOSA
-
 
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Palestra Sestini via Alessandrini Agliana
ASD VOLLEY AGLIANESE
 
-
 
KRIVA PANTERA LUCCA
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Palestra Comunale Via Montalbano 393 Serravalle Pistoiese
MILLELUCI
 
-
 
BLU VOLLEY
description
Domenica 08/03/2020 16:00 description
Palazzetto dello Sport Piazza Aldo Moro Buggiano
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
 
-
 
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
description
Domenica 08/03/2020 11:00 description
Palestra Scuole medie Anna Frank via Donati Pistoia
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
 
-
 
APPENNINO VOLLEY
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
RIPOSA
-
 
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 09:00 description
Palestra Martini via Baccelli 105 Lucca
KRIVA PANTERA LUCCA
 
-
 
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
description
Domenica 15/03/2020 10:00 description
PAL Scuole Medie via Petrarca Quarrata
BLU VOLLEY
 
-
 
ASD VOLLEY AGLIANESE
description
Domenica 15/03/2020 11:00 description
Palestra Scuola Leonardo Da Vinci via del Fornacione Pistoia
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
 
-
 
MILLELUCI
description
Domenica 15/03/2020 09:00 description
Palazzetto dello sport Pertini via XXV Aprile San Marcello Pistoiese
APPENNINO VOLLEY
 
-
 
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
description
Domenica 15/03/2020 09:00 description
RIPOSA
-
 
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:30 description
PAL Scuole Elementari via Squarciabocconi Pescia
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
 
-
 
KRIVA PANTERA LUCCA
description
Domenica 29/03/2020 11:00 description
Palestra Scuole medie Anna Frank via Donati Pistoia
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
 
-
 
BLU VOLLEY
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Palestra Sestini via Alessandrini Agliana
ASD VOLLEY AGLIANESE
 
-
 
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Palestra Comunale Via Montalbano 393 Serravalle Pistoiese
MILLELUCI
 
-
 
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
RIPOSA
-
 
APPENNINO VOLLEY
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 11:00 description
Palestra Martini via Baccelli 105 Lucca
KRIVA PANTERA LUCCA
 
-
 
APPENNINO VOLLEY
description
Domenica 05/04/2020 10:00 description
PAL Scuole Medie via Petrarca Quarrata
BLU VOLLEY
 
-
 
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
description
Domenica 05/04/2020 11:00 description
Palestra Scuola Leonardo Da Vinci via del Fornacione Pistoia
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
 
-
 
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
description
Domenica 05/04/2020 16:00 description
Palazzetto dello Sport Piazza Aldo Moro Buggiano
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
 
-
 
ASD VOLLEY AGLIANESE
description
Domenica 05/04/2020 11:00 description
RIPOSA
-
 
MILLELUCI
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 11:00 description
Palazzetto dello sport Pertini via XXV Aprile San Marcello Pistoiese
APPENNINO VOLLEY
 
-
 
BLU VOLLEY
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
PAL Scuole Elementari via Squarciabocconi Pescia
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
 
-
 
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
description
Domenica 19/04/2020 11:00 description
Palestra Scuole medie Anna Frank via Donati Pistoia
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
 
-
 
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Palestra Sestini via Alessandrini Agliana
ASD VOLLEY AGLIANESE
 
-
 
MILLELUCI
description
Domenica 19/04/2020 11:00 description
RIPOSA
-
 
KRIVA PANTERA LUCCA

Realizzazione siti web www.sitoper.it