31 Maggio 2020
i campionati

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE A

classifica completa 11° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI27101002739,000000,000
ASD VOLLEY AGLIANESE239812345,750000,000
KRIVA PANTERA LUCCA18108218121,500000,000
BLU VOLLEY1795417101,700000,000
PALLAVOLO DELFINO PESCIA15105515151,000000,000
PISTOIA VOLLEY LA FENICE 11103711190,579000,000
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE11102811190,579000,000
MILLELUCI 10103710200,500000,000
APPENNINO VOLLEY 0100100300,000000,000

vai alla giornata:
12
13
14
15
16
17
18

risultati della 11° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 11:00 description
Palestra Martini via Baccelli 105 Lucca
KRIVA PANTERA LUCCA
 
2 - 1
 
A.s..d SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
Palazzetto dello sport Pertini via XXV Aprile San Marcello Pistoiese
APPENNINO VOLLEY
 
0 - 3
 
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
PAL Scuole Elementari via Squarciabocconi Pescia
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
 
3 - 0
 
MILLELUCI
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
Palestra Scuole medie Anna Frank via Donati Pistoia
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
 
0 - 3
 
ASD VOLLEY AGLIANESE
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
RIPOSA
-
 
BLU VOLLEY
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account