20 Giugno 2024

UNDER 14 FEMMINILE TERMINATO - GIRONE D

classifica completa 14° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
VOLLEY UP GRAN CREMA361212036136,000000,000
V.P. VOLLEY 30121023174,429000,000
NOTTOLINI VOLLEY 23128424141,714000,000
JENCO VOLLEY SCHOOL BLU 17126619210,905000,000
ASD LIBERTAS SYSTEM VOLLEY 11124813280,464000,000
VOLLEY LIDO71221010320,313000,000
JUMP VOLLEY SERAVEZZA2120126360,167000,000

vai alla giornata:

risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 26/01/2020 16:30
PAL CUSTER DE NOBILI VIA FREGIONAIA LUCCA
ASD LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
 
0 - 3
 
VOLLEY UP GRAN CREMA
Sabato 25/01/2020 18:00
PAL COM PEA VIA MENCHINI 1 SERAVEZZA
JUMP VOLLEY SERAVEZZA
 
2 - 3
 
JENCO VOLLEY SCHOOL BLU
Sabato 25/01/2020 16:30
PAL. ROSI VIA BEATA LIDO DI CAMAIORE
VOLLEY LIDO
 
2 - 3
 
NOTTOLINI VOLLEY
Domenica 26/01/2020 11:00
RIPOSA
-
 
V.P. VOLLEY

Realizzazione siti web www.sitoper.it