25 Maggio 2020
i campionati

UNDER 12 FEMMINILE - Girone C

classifica completa 9° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
CTT MONSUMMANO BLU 2699026126,000000,000
ASD VOLLEY AGLIANESE 229722254,400000,000
VOLLEY UP BUGGIANO GIALLO1385313111,182000,000
BLU VOLLEY98359150,600000,000
DELFINO PESCIA59275220,227000,000
PISTOIA VOLLEY LA FENICE 39093240,125000,000

vai alla giornata:
10

risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 15:30 description
PAL Scuole Via borio Pescia
DELFINO PESCIA
 
0 - 3
 
BLU VOLLEY
description
Giovedì 06/02/2020 19:30 description
Palestra Sestini via Alessandrini Agliana
ASD VOLLEY AGLIANESE
 
1 - 2
 
CTT MONSUMMANO BLU
description
Domenica 16/02/2020 16:00 description
Palestra Scuole Leonardo Pistoia
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
 
1 - 2
 
VOLLEY UP BUGGIANO GIALLO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account