25 Maggio 2020
i campionati

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE C

classifica completa 7° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
JENCO VOLLEY SCHOOL2077020120,000000,000
NOTTOLINI VOLLEY 187611836,000000,000
VOLLEY LIDO 127341291,333000,000
CTT MONSUMMANO 1174311101,100000,000
VOLLEY UP TECNOCASA87348130,615000,000
PALLAVOLO VALDISERCHIO 77347140,500000,000
KRIVA PANTERA LUCCHESE BIANCA 57165160,313000,000
ASD POLISPORTIVA CAPANNORI 37163180,167000,000

vai alla giornata:
8
9
10
11
12
13
14

risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 11:00 description
Palestra JENCO via giannessi 1 Viareggio
JENCO VOLLEY SCHOOL
 
3 - 0
 
VOLLEY UP TECNOCASA
description
Sabato 15/02/2020 16:00 description
PAL Scuole Medie Camigliano via Pianacce LOC Santa Gemma Capannori
NOTTOLINI VOLLEY
 
3 - 0
 
PALLAVOLO VALDISERCHIO
description
Domenica 16/02/2020 16:00 description
PAL Martini via Baccelli 105 Lucca
KRIVA PANTERA LUCCHESE BIANCA
 
2 - 1
 
VOLLEY LIDO
description
Giovedì 13/02/2020 19:30 description
PAL com via del carro 593 Cintolese Monsummano
CTT MONSUMMANO
 
3 - 0
 
ASD POLISPORTIVA CAPANNORI
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account