25 Maggio 2020
i campionati

PRIMA DIVISIONE - GIRONE B

classifica completa 11° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
LIBERTAS PONTE A MORIANO331111033311,000000,000
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE281110130103,000000,000
KRIVA PANTERA LUCCHESE24118328142,000000,000
ASD VOLLEY BARGA COPPO TEAM23117426141,857000,000
PALLAVOLO VALDISERCHIO 19116524191,263000,000
INGRO VIVAIO MAZZONI 17116520191,053000,000
GARFAGNANA DF15115615190,789000,000
TOSCANAGARDEN NOTTOLINI U 16 14115618220,818000,000
ASD VOLLEY AGLIANESE 8112912290,414000,000
BLU VOLLEY7113813290,448000,000
BIODEPUR MILLELUCI611299290,310000,000
PALLAVOLO BUGGIANO 41111010310,323000,000

vai alla giornata:
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

risultati della 11° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 00:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT VIA SALVEMINI BORGO A MOZZANO
PALLAVOLO VALDISERCHIO
 
3 - 0
 
GARFAGNANA DF
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALAZZ.DELLO SPORT BUGGIANO PIAZZA ALDO MORO BORGO A BUGGIANO
PALLAVOLO BUGGIANO
 
2 - 3
 
TOSCANAGARDEN NOTTOLINI U 16
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
PAL CINO DA PISTOIA VIA ROSSI 13 PISTOIA
INGRO VIVAIO MAZZONI
 
0 - 3
 
KRIVA PANTERA LUCCHESE
description
Sabato 15/02/2020 20:00 description
PAL. COM VIA DELLA REPUBBLICA FORNACI DI BARGA
ASD VOLLEY BARGA COPPO TEAM
 
2 - 3
 
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
description
Domenica 16/02/2020 20:30 description
PALAMELO VIA ARCOVEGGIO 4 QUARRATA
BLU VOLLEY
 
1 - 3
 
ASD VOLLEY AGLIANESE
description
Sabato 15/02/2020 19:30 description
PALLAZZETTO DELLO SPORT VIA VOLPI PONTE A MORIANO
LIBERTAS PONTE A MORIANO
 
3 - 1
 
BIODEPUR MILLELUCI
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account