25 Maggio 2020

UNDER 14 FEMMINILE TERMINATO - GIRONE A

classifica completa 14° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
PISTOIA VOLLEY LA FENICE 37141314094,444000,000
ASD VOLLEY AGLIANESE321411337152,467000,000
JENCO VOLLEY SCHOOL GIALLA28149531191,632000,000
PALLAVOLO DELFINO PESCIA 27149530181,667000,000
MONTEBIANCO VOLLEY 26148631191,632000,000
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI 91331010300,333000,000
BLU VOLLEY BLU6142126370,162000,000
ASD PORCARI VOLLEY 0130131390,026000,000

vai alla giornata:

risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 09:00 description
PALASPORT VIA CAVANIS PORCARI
ASD PORCARI VOLLEY
 
0 - 3
 
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
description
Sabato 25/01/2020 15:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT BORGO A BUGGIANO
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI
 
3 - 0
 
BLU VOLLEY BLU
description
Sabato 25/01/2020 16:30 description
PALESTRA S .M. JENCO VIA GIANNESSI 1 VIAREGGIO
JENCO VOLLEY SCHOOL GIALLA
 
0 - 3
 
PISTOIA VOLLEY LA FENICE
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
PAL SESTINI VIA ALESSANDRINI AGLIANA
ASD VOLLEY AGLIANESE
 
1 - 3
 
MONTEBIANCO VOLLEY
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account