25 Maggio 2020

UNDER 16 FEMMINILE TERMINATO - GIRONE D

classifica completa 10° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
ASD PORCARI VOLLEY BIANCA2710912983,625000,000
OASI ROSA 19106423161,438000,000
VOLLEY UP GRAN CREMA18106422171,294000,000
PALLAVOLO DELFINO PESCIA 17106422171,294000,000
PISTOIA VOLLEY LA FENICE BLU 9103714230,609000,000
V.P VOLLEY BLU 0100101300,033000,000

vai alla giornata:

risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 16:00 description
PAL SCUOLA MEDIA ANNA FRANK VIA DONATI PISTOIA
PISTOIA VOLLEY LA FENICE BLU
 
0 - 3
 
PALLAVOLO DELFINO PESCIA
description
Domenica 08/12/2019 11:00 description
PALESTRA COMUNALE STAGI VIA DELL'ACCADEMIA PIETRASANTA
V.P VOLLEY BLU
 
0 - 3
 
OASI ROSA
description
Domenica 29/12/2019 18:30 description
PALASPORT VIA CAVANIS PORCARI
ASD PORCARI VOLLEY BIANCA
 
3 - 2
 
VOLLEY UP GRAN CREMA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account