24 Luglio 2024

UNDER 16 FEMMINILE TERMINATO - GIRONE C

classifica completa 14° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI33121113557,000000,000
INGRO VIVAIO VV F MAZZONI 27129329151,933000,000
PISTOIA VOLLEY LA FENICE FUXIA25128429151,933000,000
BLU VOLLEY 20127524201,200000,000
ASD VOLLEY AGLIANESE14125719250,760000,000
MILLELUCI71221010300,333000,000
ASD SCUOLA VOLLEY PISTOIESE 0120120360,000000,000

vai alla giornata:

risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 26/01/2020 10:00
PAL SCUOLE MEDIE VIA PETRARCA QUARRATA
BLU VOLLEY
 
2 - 3
 
INGRO VIVAIO VV F MAZZONI
Mercoledì 29/01/2020 21:00
PAL SESTINI VIA ALESSANDRINI AGLIANA
ASD VOLLEY AGLIANESE
 
3 - 0
 
ASD SCUOLA VOLLEY PISTOIESE
Domenica 26/01/2020 16:00
PAL SCUOLE MEDIE ANNA FRANK VIA DONATI PISTOIA
PISTOIA VOLLEY LA FENICE FUXIA
 
3 - 0
 
MILLELUCI
Domenica 26/01/2020 10:00
RIPOSA
-
 
VOLLEY UP GAMA IMPIANTI

Realizzazione siti web www.sitoper.it